Можно ли в салоне красоты увеличить ногтевую пластину коротким и бесформенным ногтям

Ли Ли Ученик (49), закрыт 4 года назад
Вообще возможно ли такое чтобы так делали в салоне с некрасивыми ногтями
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Если регулярно отодвигать и срезать кутикулу и правильно подпиливать свободный край, то ноготочки со временем будут смотреться симпатичнее даже без гель-лака и наращивания.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
наращивание сделают
а исправить то что дано от природы-увы! -не ано никому