Сколько уровней нужно пройти чтобы вырастить птенца в Энгри Бердс 2 ?

Веном Веномов Просветленный (32718), закрыт 4 года назад
Вылупил яйцо на свою голову, а он требует яблоки ежедневно, которые небесплатны. Уже не знаю сколько бабок отвалил на эти гребаные яблоки, но допустить чтоб птенец улетел как-то не хочется, столько времени и сил на него ушло...
Разрабы сплошные вымогатели
Лучший ответ
Остальные ответы
никита куксов Мастер (1121) 4 года назад
просто в лаки патчере взломай и разрабская жадность мешать не будет.
Максим Егоров Знаток (482) 4 года назад
жадность все
Веном ВеномовПросветленный (32718) 4 года назад
жадность разрабов, это точно
Антон Нелюбов Знаток (409) 4 года назад
я не помню про птенцов но рили поищи в гугле взнов
Веном ВеномовПросветленный (32718) 4 года назад
уже не актуально, снес игру
Светлана Колычева-Бобоева Ученик (170) 3 года назад
Оставь птенца на первом уровне. Там всего 5 яблок нужно. Если улетит то тоже не проблема. Один день и у тебя новый птенец.
ionizm Ученик (126) 1 год назад
Проблема буквально высосана из пальца. На вылупление птенца затрачивается ноль сил и чуть времени (вопреки вашим утверждениям). Если нет желания кормить птенца - достаточно день его не покормить, он улетит (вместе с вашими проблемами). Если все-таки птенец нужен - достаточно вывести птенца первого уровня (ест он мало, всего 5 яблок в день), которые легко добываются бесплатно в игре в течение дня