что вы попросили у дедушки мороза? ))

Тотошка . Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мили Сан Знаток (459) 4 года назад
здоровья
Источник: Приветик))
Остальные ответы
~ Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
Он меня просил больше не просить :)
Отец Онуфрий Гений (89961) 4 года назад
Это еще не весь список, Тотошка... просят всякую хрень..
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189760) 4 года назад
Пить будешь красный нос, с бородой из ваты? Ты счета опять принёс, мухомор горбатый.
Веном Веномов Просветленный (32718) 4 года назад
Переехать работать поближе к дому
Кокетка Просветленный (33083) 4 года назад
Дети в саду на сторожились.. когда увидели д. Мороза.. с мешком для мусора...
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Письмо Деду Морозу.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
llanna Мыслитель (5345) 4 года назад
У Бога надежнее просить)).
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
приданого побольше а жениха не надо
Екатерина Трегубова Знаток (255) 4 года назад
Да так наушники, здоровья и игрушку. Только принёс он мне штатив, картину, наушники и игрушку