Как убрать ЭТО с куртки???

Алекс Иванов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Купил я куртку. Вроде отличная. Как пришел домой увидел это (на фотке) как это убрать???
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941705) 4 года назад
Оставьте.
Смешно.) Слово с галочкой переводится как пистолет.... Вооружён и очень опасен.)))

ключи
кошелек
сотовый телефон
пистолет
Остальные ответы
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Если не снаружи то забей
Алекс ИвановУченик (110) 4 года назад
Снаружи
Haltane Ученик (237) 4 года назад
Сложно или вовсе невозможно, чтобы куртка осталась целая и без следов. Просто забей, главное, чтобы удобно было ходить, а если волнует мнение окружающих, что они подумают об этой нашивке, то забей, как по мне даже прикольно выглядит :)
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Если эта штука пришита, то аккуратно отпороть