Полет на самолете S7 Airlines

Настя Бугаева Профи (606), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, не могу понять одну вещь. У меня есть только ручная кладь (10 кг), но на сайте написано "И немного больше: Небольшая дамская сумочка, рюкзак или портфель: их вес не должен превышать 5 кг, а размер - быть не больше 75 см по сумме длине, ширине и высоте"
Это означает. что в дополнении к 10 кг ручной клади я могу взять дополнительно 5 кг рюкзака, или нет? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Да, совершенно верно. В дополнение к одному месту ручной клади весом до 10 кг вы можете взять сумочку/порфель/рюкзачок массой не более 5 кг и размеров по сумме трёх измерений не более 75 см.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Да, это личные вещи, которые вы можете взять в дополнение к чемодану (сумке, рюкзаку) ручной клади в 10 кг
То есть в общей сложности до 15 кг
СударынЯ Оракул (65467) 4 года назад
Я в этом году 4 раза летала на S7 с ручной кладью 10 кг., (115 см.) На плече был мягкий рюкзак, который никто не взвешивал, а на обратном пути я туда дополнительно загрузила и покупки.
Ани Искусственный Интеллект (209795) 4 года назад
Позвоните в авиакомпанию и спросите. Они вам точно скажут что да как. Откуда тут кто знает? Сейчас наговорят, а вы потом заплатите.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Да, вы всё правильно понимаете.
Вы берёте чемодан 50х40х20 до 10 кг и еще одну небольшую сумку или рюкзак до 5 кг.
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Нет, строго до 10 кг. S7 не любят шутить. Неделю назад летала, пришлось доплатить 1500.
Яна .... Оракул (72668) 4 года назад
смотрите правила применения конкретно Вашего тарифа. На официальном сайте. Все предельно ясно написано. В случае. если никак е понимаете написанного - звонок в службу поддержки АК.