Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу СЮРПРИЗ... и где ОН спрятан ???

Татьяна И. Оракул (74511), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) 4 года назад
Караганда вас устроит ?!?
Татьяна И.Оракул (74511) 4 года назад
Далековато от меня.)))
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) Улан - уде... альтернатива или Вологда... или вопрос к гинекологам…...
Остальные ответы
FLY Искусственный Интеллект (172538) 4 года назад
В яйце... Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке на высокой сосне...
Садовник Искусственный Интеллект (221385) 4 года назад
Жизнь людей, обладающих хорошим образованием, железной логикой, интуицией и развитым воображением, практически лишена сюрпризов. То ли дело жизнь тех, кто лишен этих недостатков!
~ Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
Сюрприз должен быть неожиданным. Так-что, пока его ждёте, ничё не получите)))