Новый год в Санкт Петербурге - слякоть и грязь? Это правда? Лучше не ехать, или все же это не Испортит новогоднего

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Настроения, потому что есть что-то гораздо круче там?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
улицы убираются, слякоть на окраинах . где стройка идет . в нашем районе нормально - машины с 5 утра ездят уборочные Везде подсветка и плюс Новогодние огни везде
Набережные и исторические места - брусчатка как в Москве на Красной площади . вы не собираетесь тут окраины инспектировать с полями в Шушарах . надеюсь ?
Остальные ответы
CossackBtW Профи (690) 4 года назад
в последние года была слякоть. в этом году неизвестно. в центре красиво будет всё равно.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149765) 4 года назад
Сейчас дождь и небольшой плюс. Мне под окнами уже начали ставить ёлку.
Alex Искусственный Интеллект (122449) 4 года назад
Как правило, да, слякоть, серое небо, мокрый снег, ветер с залива. В Питер надо в мае-июне приезжать. А на НГ лучше куда-нибудь в Рим....
HaтaльяИскусственный Интеллект (232920) 4 года назад
Там толпища туристов.. мы как-то на 1 мая приехали- автобус еле-еле мог встать, мы боком выходили на улицу.. на Невском я шла, уткнувшись в какой-то большой рюкзак впереди идущего туриста.. потом перекрыли вообще Невский- праздничный забег... автобус стоял в каком-то крохотном переулке совершенно безнадежно припертый сзади и спереди... нас даже на улицу не выпустили... больше не хочу... Приехали в Пушкин--там куча народу- вместо Екатерининского дворца нас повели в Александровский... и никакой вам ,.дорогие товарищи, Янтарной комнаты.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
В прошлом году был жуткий ветер, холодина и скользко. Потом потеплело и пришла слякоть, грязь и ветер. Для прогулок это время так себе от слова совсем.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130934) 4 года назад
Да, надо искать, чем заняться в помещении в основном.
Можно взять обзорную экскурсию на автобусе, распланировать посещения музеев, дворцов, соборов и прочего... по интересам.
А пешие прогулки на улице по погоде. Если надолго едете, а не на 2-3 дня, то наверняка будут приемлемые, даже если и серые, для прогулок дни.)
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Серо и скучно, лучше в Шерегеш.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 4 года назад
Слякоть и грязь, самая кайфовая погода.
Сегодня +3,дождь. Прекрасно!
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471162) 4 года назад
сегодня наоборот очень тепло и батареи как назло шпарят, не знаю как завтра и в чем в школу вести, короткий рукав или длинные и колготы шерстяные или тонкие . там старшеклассницы в ажурных в сеточку рассекают либо в лосинах - говорю своей это плохая мода, нет - они же уже большие и им можно )))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) Это я для полноты картины. У нас в школе не просто тепло, а жарко. В нашей деревне всё рядом - замёрзнуть не успеешь.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 4 года назад
почти всегда. но 31 всегда похолодание. как следствие-гололед. что еще хуже