Если вы узнаете, что повар в школе накладывает сосиски в тарелки голыми руками, вас это напряжёт?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
А если узнаете, что доярка корову доит без перчаток?
Лучший ответ
Denis Просветленный (40909) 4 года назад
В школьные годы тоже не видел повара в перчатках) Как-то не парит, а если серьёзно зациклинность на этом, то это уже на невроз навязчивых состояний смахивает...
Остальные ответы
елизавета кедрова Ученик (241) 4 года назад
конечно, но у нас тоже так делают
Илья Крохин Мыслитель (6315) 4 года назад
Пофиг, я никогда не видел у поваров в школьной столовой перчатки, просто клали. а мы ели. Все живы, здоровы
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Естественно напряжёт, однажды увидел что мне делали хотдог без перчаток, купил и сразу выкинул.
купи продайУченик (125) 4 года назад
Зачем покупал?
Деньги лишние
Андрей Баленсиага Профи (770) Да он там 200 рублей стоил от силы
Половинка Луны Знаток (417) 4 года назад
Это банальные санитарные нормы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222840) 4 года назад
Неа, я не из брезгливых. С полу запросто поднимаю, обдуваю и ем. Могу у кошки отобрать и схрумкать что-нибудь что она у меня сперла.
Кулёма Искусственный Интеллект (140025) 4 года назад
Как это голыми руками? Есть не буду.
А доярка мне пофиг как доит. Сырое молоко не пью.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
не представляю себе даже как доить корову с перчатками... Сама себе я могу положить сосиску (сардельку) в тарелку голыми руками? Могу.... значит и если другой человек это сделает - никакого напряга с моей стороны... Я вообще не брезгливый человек
седой Искусственный Интеллект (235551) 4 года назад
клоун.. а повара в цеху как работают.. для это санконтроль и санкнижки есть.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
на перчатках ровно столько же живности, сколько и на руках. раньше вообще никаких перчаток не было в магазинах и столовых.
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 4 года назад
2 тыс лет после рождения Христа перчаток не было.... и еще какое то время ДО рождения оного (тут история умалчивает)... И ничего - никто не умер.... сейчас же все помешались на бактериях....
Haтaлья Искусственный Интеллект (232743) Белочка, бактерии только сейчас изобрели! в нашем веке! и СПИД--тоже
Haтaлья Искусственный Интеллект (232743) 4 года назад
Я всю жизнь пью только сырое молоко--еще ничего и ни разу не случилось.. а мне уж много лет... тетка была дояркой -но они аппаратами доили...
А еще того страшнее--что и дети мои не пили кипяченое молоко--только сырое...
Василий ПучковИскусственный Интеллект (135506) 4 года назад
главное не пить сырой воды, не есть немытые фрукты и не забывать мыть руки
Haтaлья Искусственный Интеллект (232743) Пошли на май на даче по окрестностям- было жарко-выпили всю воду... купить негде--пили из стоячей глубокой ямки в лесу... вроде ничего--все живы...
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
И мы всю жизнь сырое. Правда в последнее время настолько огорожанились, что перешли на магазинное, но там ничего общего
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
я современный человек - если мне подадут еду не щипцами или рукой без перчатки... Я не буду скандалить, просто уйду.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Да, напрягает. Доярка молоком руки не моет.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
О, вы себе даже не представляете, кто работает на кухнях в ресторанах, и насколько сильно работники игнорируют санитарные нормы)))
Нет, мне лично все равно - я сама повар. Когда работала всякого насмотрелась. Скажу честно, перчатки в большинстве случаев мы игнорировали. Они ведь неудобные.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
На Урале родители подняли панику из-за видео, на котором школьникам накладывают еду голыми руками. 10 НОЯБРЯ 2019
На котором Урале? На Урале 5557 или на Урале 5323?)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Нет, не напряжет. Доярка доит безбперчаток. Вообще доит автоматом
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 4 года назад
В нашей школе хорошие повара и прочие работники, так что за это не переживаем.
А вот видела как-то, как мясник в магазине ковырял в носу ( извиняюсь ), потом этими руками раскладывал мясо и фарш на витрину без перчаток.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117740) 4 года назад
никто никогда не знает что происходит на кухне
Ирина Искусственный Интеллект (353037) 4 года назад
молоко проходит обработку, пить сырое молоко нельзя даже если в перчатках доярка. да, однажды я отказалась от такого товара, тк заметила что это делалось без перчаток. что я высказала, и др. продавец сделала как надо, отнеслись с пониманием. неприятно