Как вы поняли что именно в эту страну вы xотите уеxать?

Norwegian Doctor Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85388) 4 года назад
Как только дали полит убежище, так сразу понял
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
а как дали? в какой стране если не секрет?
Хэнк Андерсон Оракул (85388) На самом деле я не получал полит убежище. Но слышал, что можно получить, если 1) Тебе шьют срок за "экстремизм", за участие в митингах и пластиковые стаканчики. И если тебя хотят засудить за ерунду, то можно попросить полит убежище у развитых стран. Типа - "борец с фашистским режимом". 2) Если ты гей, и тебя гнобят и упрекают в рашке за это, то можно также попросить полит убежище (так себе способ, но имеет место быть) 3) Если ты Свидетель Иеговых, и тебе шьют срок. Вот три варианта, которые могут прокатить
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
Когда побывал в Шотландии, я понял одно, туда и направлюсь
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Язык хорошо знала, несколько раз была в этой стране, понравилось, были знакомые там.
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 4 года назад
был в Париже и не умер значит старость свою встречу там.
Таня Нартова Ученик (115) 4 года назад
Как только дали полит убежище, так сразу понял
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Как увидел по новостям, что зарплаты в Швейцарии 5000$ сразу завёл свой трактор и из Чукотки помчался в Швейцарию. Ещё не доехал, но скоро
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
куда люди хотячт уехать. то у процентов 95 не получится. потому что она не нужны этой стране.