уважаемые астрологи, очень прошу помочь разобраться, есть ли еще шанс, что будем общаться или мимолетная связь?

Yana Fevral Ученик (134), закрыт 4 года назад
я родилась 26.02.91 в г. братск, иркутская обл в 13-20 местного, он 07.10.84 в спб (времени не знаю), познакомились вживую 26.10.19 в екатеринбурге, за неделю общения произошло просто все, гостили друг у друга, и в выходные уже ездили вместе за город отдыхать, мне с ним было очень классно, и он тоже был очень заинтересован, но 03.11.19 мы виделись в последний раз и больше он мне не пишет, на смс не ответил. Просто хочу понять, что это было, просто добился меня и все или может разочаровался во мне? а может ретро меркурий?)) я сейчас очень грущу... хочется ясности... ни с кем давно так быстро не сближалась
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362603) 4 года назад
Шанс есть всегда, другой вопрос как именно мы его используем. Вполне возможно ваше Эго все и "испортило", а возможно есть и другие объективные обстоятельства.

Ядро его планет в Вашем 5-м доме, и "включен" дом брака, так вполне реально что встреча Судьбоносная и он "тот самый", но ...

По тем обрывкам информации нельзя точно ничего сказать... С ними только ясновидящие могут работать.

Астрологам же нужны точные данные. Так что хотите - обращайтесь к ясновидящим или гадалкам, хотите ясности и управлять ситуацией - к своему Астрологу и работайте с картой.

Синастрия у Вас положительная:
Тринов: 17
Квадратур: 13
——

Второй уровень тоже гармоничен, пары с такими картами и живут по 40-50 лет и более... Так что...

Но 3.11 Вы должны были пройти испытание, а прошли или нет - Вам решать... Или можно точные гороскопы рассмотреть, или подождать до 15 декабря...
Источник: опыт применения Астрологии на практике
Yana FevralУченик (134) 4 года назад
Спасибо, Павел, я бы рассмотрела. Что для этого нужно ?
Паша Алексеев Высший разум (362603) Обратиться к своему Астрологу, и предоставить необходимые ему данные.
Остальные ответы
... Знаток (455) 4 года назад
Я думаю, что всё-таки ретро меркурий
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
сейчас транзитный Уран квадратит сразу две ваши планеты: Юпитер и Луну. Все знакомства неожиданные, быстротечны и, к сожалению, мимолетны. Очень удачное время для быстрого знакомства и очень неудачное для завязывания серьезных отношений. Серьезные новые отношения невозможны, пока Уран будет в аспектах нехороших к личным планетам. Поэтому от этого знакомства вам останутся только приятные воспоминания. Во всем виноват Уран.
Yana FevralУченик (134) 4 года назад
Спасибо за ответ =(
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Ретромеркурий, Яночка, вообще ни при чём!!! Увы!!! Просто подлец!!
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Хороший был ловелас, будет что вспомнить на старости лет.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230689) 4 года назад
Скорее он женат или есть постоянные отношения с женщиной старше себя.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Что касается его-получается, у него связь вполне конкретная с женщиной, намного старше его. И она держит мужчину достаточно крепко в своих коготках. Вряд ли вы вырвете его. У вас есть хороший знакомый, вы ему нравитесь, но не считаете за мужчину. А зря. Вот он был бы вам впору. А о прошлом забудьте.