Английский язык. Помогите пожалуйста.

Анатольевна Знаток (465), закрыт 4 года назад
Определите видовременные формы глаголов и укажите их инфинитив.
1.The firm will employ more people next year.
2.Many economists specialize in a particular branch of the economy.
3.The British factory Acts of 1833-1850 placed restrictions on the employment of children and women in the English textile industry.
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
Нет там таких глаголов. )
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398) 4 года назад
Зачем тебе этот чмошный язык, главное ты русский знаешь, а этот забудь как страшный сон