Стоит ли лететь в Индию, Варанаси вместо школы?

Андрей Ученик (226), закрыт 4 года назад
Папа предлагает полететь в Варанаси и другие города на 2 недели. Сам я учусь хорошо. Стоит, ли, думаете, лететь и брать ли с собой ноут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Девушкинедаютмне Знаток (296) 4 года назад
В Индий нет нацистов. Добрый народ.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43035) 4 года назад
Ноут лучше не бери. Это громоздко и не мобильно. Смартфона хватит.
Zhma Valeriy Ученик (157) 4 года назад
Шкила хуита и этим все сказано
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Ноут лишнее. Едьте, отдохните
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367688) 4 года назад
я была в индии дважды по 6 месяцев. в Варанаси тоже была интересный город . советую поплавать в лодке по реке на рассвете. мне в гостинице предложили это. но вместо учебы я бы не поехала придется потом нагонять. ноут я бы не стала брать. там на каждом шагу интернет кафе