Стоит ли лететь в Индию, Варанаси вместо школы?
Папа предлагает полететь в Варанаси и другие города на 2 недели. Сам я учусь хорошо. Стоит, ли, думаете, лететь и брать ли с собой ноут?
неа лучше в школу иди
Ноут лишнее. Едьте, отдохните
Ноут лучше не бери. Это громоздко и не мобильно. Смартфона хватит.
я была в индии дважды по 6 месяцев. в Варанаси тоже была интересный город . советую поплавать в лодке по реке на рассвете. мне в гостинице предложили это. но вместо учебы я бы не поехала придется потом нагонять. ноут я бы не стала брать. там на каждом шагу интернет кафе
Шкила хуита и этим все сказано