Можно ли набрать жир, если пить протеин?

Многодетная Мать Ученик (137), закрыт 4 года назад
Собственно и весь вопрос.. не массу, а жир?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
Сосиски Красная цена с дешёвыми макаронами поешь пару месяцев. Наберёшь жира с избытком.
Многодетная МатьУченик (137) 4 года назад
Я бы с радостью. Мне ружно набрать 13кг. Но, я не могу... никак мой организм не толстеет не от чего.. а вот похудеть мне очень просто.. 181см/47кг
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) А ты не думай, а ешь. Можно и жареную картошку на ночь в рацион добавить.
Миша Чайкин Оракул (61050) 4 года назад
чтобы набрать жир надо кушать сало
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Протеин употребляется для роста мышц.
classclasssМыслитель (6308) 4 года назад
Протеин употребляется по недоборе белка из обычной пищи
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Только если обмен веществ не нарушен, а если склонность к дистрофии, то бесполезно.
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 4 года назад
Организм способен использовать белок в качестве источника энергии. Если так, то такая невостребованная энергия пойдет также в жировые депо.
алекс Искусственный Интеллект (680888) 4 года назад
Нет! белок-протеин в жир не переходит. А от гейнера можно
Многодетная МатьУченик (137) 4 года назад
Что такое гейнер, подскажите? Мне нужно именно набрать жир. Не иогу потолстеть вообще. Рост 181, вес 47.
алекс Искусственный Интеллект (680888) в протеине содержание белка 80-90%.гейнер до 80,остальное угли. чтобы набрать есть нужно чаще, не помогает добавить гейнер. можно сделать домашние коктейли-молоко яйцо творог мед фрукты ит. п. а можно пить детское питание или сухое молоко заваренное покруче.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Можно, если его добавлять к имеющимся углеводам. Только у тебя денег не хватит.
В 50 раз дешевле нажимать на пряники с чаем, несколько раз в день.

Кстати, зачем вам жир? Чтобы что?
Какие у вас физические нагрузки?
Многодетная МатьУченик (137) 4 года назад
Чтобы потолстеть. Не могу набрать внс. Рост 181, вес 47.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Вы не поняли вопрос. Зачем вам жир?
Человек с плугом Мудрец (17187) 4 года назад
Можно, если будет профицит калорий.
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
можно- я разрешаю. ты глупенький не отличаешь вес от массы. А это два разных физических понятия
Многодетная МатьУченик (137) 4 года назад
Я девлочка