Как приготовить толстенькие оладушки с начинкой?

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
ложка теста и на неего кружочек яблока.. ну очень вкусно..
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Ну рецепт вод.
https://www.youtube.com/watch?v=A5EiZVslAPo
А с начинкой - наливаем оладушек, кладём начинки, наливаем второй слой . Закрываем крышкой и ставим на 2 минуты 30 секунд. Потом перевертаем.
Екатерина Клименко Знаток (495) 4 года назад
Продукты
Мука - 230 г
Кефир - 250 мл
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 2 ст. ложки
Соль - 0,5 ч. ложки
Сода - 0,5 ч. ложки
Масло растительное - для жарки
в миску разбиваем яйцо, немного взбиваем венчиком.

Добавляем кефир и 0,5 чайной ложки пищевой соды. Сода прекрасно гасится кефиром, и масса становится пышной и увеличивается в объеме. Полученную массу немного подсаливаем, буквально одну щепотку. Добавляем пару столовых ложек сахара и все хорошо перемешиваем.
С помощью сита просеиваем муку. Всегда беру муку на глаз, чтобы тесто получилось нужной консистенции. Не слишком жидкое, но и не густое. В граммах - это примерно 220-250.

На сковороду с добавлением растительного масла (масла, кстати, нужно довольно много) выкладываем тесто для оладьев. Выкладываю я обычной столовой ложкой. Жарим с двух сторон до образования аппетитной корочки. Это примерно по 2-3 минуты на каждую сторону на средней мощности газа.

Готовые оладушки выкладываем на бумажное полотенце. Делаю это для того, чтобы из них вышло все лишнее масло после жарки.
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Насколько толстые? Как японские блинчики?
ссылку дам, лимит на фоток закончился: https://just-interes.ru/tasty/рецепт-пышных-японских-оладий-гениал/
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Ну примерно
Анна Огонек Мудрец (16318) нужны специальные кольца. ) Кольцо для гарнира, по гуглите )
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
толстенькие оладушки с начинкой?))) Пирожки?
кефир – 200 мл.
яйцо - 1 шт.
сахар - 2 ст. л.
мука - 200 - 250 гр.
сода - 1/2 ч. л.
разрыхлитель - 1/2 ч. л.
ванилин
соль - 1/4 ч. л.