Сколько стоит написать заявление в суд на Оспаривание отцовства?

Самый загадочный Гуру (2606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лишенный Родины Юрист с 15-летним опытом работы, ведущий цивилист Центра правовой защиты, судья Арбитражного третейского суда 4 года назад
10 000 рублей
Самый загадочныйГуру (2606) 4 года назад
Что в эту сумму входит?
Лишенный Родины Информационно-правовой портал для автомобилистов (1864) Изучение ситуации, выработка правовой позиции, составление искового заявления и подача его в суд.
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174807) 4 года назад
Госпошлина 300р, образцов исковых заявлений в инете навалом. Экспертиза ДНК от 15 до 30 т. р, ее можно взыскать с ответчика.
Самый загадочныйГуру (2606) 4 года назад
Ещё ни одно из моих заявлений в суд принято не было, обязательно к чему-нибудь придирутся и отфутболят. Поэтому, ваш метод мне не походит.
Константин Оракул (50360) 4 года назад
от 3 000 рублей в зависимости в каком регионе вы живете. В сумму входит лишь составления иска в суд, госпошлину и экспертизу ДНК оплачиваете самостоятельно
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Вы сами по образцу на стенде в суде или на сайте судов напишите и 10000,00 руб. не нужно платить будет. С вас в суд квитанция об уплате госпошлины, квитанция об отправке иска ответчику и заинтересованным лицам, см. ст. 132 ГПК РФ с 01.10.2019 новые требования и ст. 131 ГПК РФ тоже посмотрите. деньги на ДНК-экспертизу д. б. готовы, а возможно и ответчик согласится с исковыми требованиями, тогда деньги на другое истратите.
Самый загадочныйГуру (2606) 4 года назад
Ещё ни одно из моих заявлений в суд принято не было, обязательно к чему-нибудь придирутся и отфутболят. Поэтому, ваш метод мне не походит.
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Странный вы и Самый загадочный.
Nicat Qasimzade Ученик (113) 4 года назад
Oдин из лучших сайтов. Вы можете пойти и посмотреть. https://www.osparivanie.com/