Моя младшая сестра, хочет узнать нормально ли иметь в четверти по географии 3 в пяторм классе?

хвхвзащада Вэвэжажадслашв Ученик (116), закрыт 4 года назад
У моей младшей сестры вышло 3 по географии, в то время как по литературе и по русскому 5 в 5-ом классе. Ее сильно отругали за это, это справедливо?
Лучший ответ
Terness Мыслитель (5317) 4 года назад
С вертухи географичке шебани
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73333) 4 года назад
ну а если не справедливо то что тогда!?.. предъявит что в ответах сказали что это не справедливо!?.. что толку то.. сюрприз жизнь не справедлива..
Алекс Мёрсер Ученик (213) 4 года назад
Конечно) На литре и на русском вообще делать нечего, а вот на географии надо думать)
Никита Уткин Профи (625) 4 года назад
Вообще, тройку по любому предмету иметь плохо. А если серьёзно, надо просто знать предмет и понимать так, как можешь, а не как требуют. Сейчас в России, к сожалению, хорошие оценки нужны лишь для того, чтобы потом получить хороший документ об образовании.
Kari shka Ученик (178) 4 года назад
М, у меня в пятом классе 3 и в 6 классе 3 вышло щас)