Сочтуться ли кроссовки на плоской подошве с норковой шубой?

Разлюбить возможно всё Просветленный (22848), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (53050) 4 года назад
Главное в трусы не заправлять, а так норм, при быстрой ходьбе не заметно
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Нет. Кроссовкам место в спортзале или на пробежке, а не в повседневной жизни женщины. С шубой, тем более это будет выглядеть странно. С кроссовками обычно носят пуховики и шапки - т. е. спортивную одежду и к ней спортивную обувь. Это хотя бы гармонично смотрится.