Законы о полетах квадрокоптерах в Великобритании

Станислав Горбунов Ученик (214), закрыт 4 года назад
Еду в Лондон и хотелось взять свой Mavic PRO. Хотелось... Полистав статьи понял, что все пишут разное... Видел пару видеороликов Биг Бена с коптера, но датой 2016 года. Сейчас явно многое изменилось в законах страны. Может есть, кто уже летал с коптером в Великобританию или живет там. Рисковать вообще не хочется... Европа как никак.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
а в гугле вас конечно же забанили. За лень и глупость... И найти форум коптерщиков вы тоже не в силах...