В чем причина такого поведения одноклассника? Как ему помочь?

Маша Пескова Ученик (129), закрыт 4 года назад
В моем классе есть одноклассник - ботан и терпила. Он почему-то не стоит за себя, даже перед девочками, хотя с виду не слабак. Мои 2 подруги всячески издеваются над ним, порой даже очень жестоко: ложатся на его парту, когда он сидит за ней, недавно подруга заставляла его нюхать тряпку для вытирания доски, которой она вытирала пятно спереди на штанах. Так же на физре часто он сидит на лавочке, а подруга подходит и становится попой или передком рядом с его лицом. Он никак не реагирует. Почему он так себя ведет?
Лучший ответ
Ева Лико Ученик (190) 4 года назад
Очевидно, что вы его просто за*б***. Лучше просто поговори как-то с подружками своими, может что и изменится. Может, послушают
Остальные ответы
Петр Тарасов Высший разум (146679) 4 года назад
Они пытаются обратить на себя его внимание. А ему эти их игры-фиолетово... Правильно делает, что ждет, пока твоим одноклассницам не придет в голову что-нибудь другое.
Теперь, лексикон- я не твои родители и не мне делать тебе замечанием насчет зоновской лексики. Подумай, пригодится ли она тебе впоследствии?
И последнее. Тебе он, скорее всего нравится, поэтому как-нибудь подойди и скажи: " Правильно делаешь, что не обращаешь на них внимание, успокоятся...".
Маша ПесковаУченик (129) 4 года назад
Я не понимаю, почему они унижают его таким образом: заставляют нюхать тряпку, вытерев штаны между ног практически, и т. д. Это же странно
Петр Тарасов Высший разум (146679) Маш, когда при глупой башке гормоны играют, стоит ли обращать внимание? И что тут странного? Смотрят его реакцию! Пытаются вывести его из равновесия. Я бы на твоем месте подошел и угостил его бы какой-нибудь вкусняшой!!!
Петр ТарасовВысший разум (146679) 4 года назад
Я старше тебя раза в полтора ( прикидочно, судя по твоей юбке), поэтому в силу твоего малого жизненного опыта ( ничего личного), объяснить тебе "на пальцах" не могу. Юбка у тебя " гофре", но я бы посоветовал "полубантовку" она сядет красивее.
Valera Ksmin Знаток (415) 4 года назад
Вот это да, а пацанчик то кайфует с этого
Ilyas Мыслитель (6770) 2 года назад
Становятся попой? наверняка сидит и дышит)
Вы это подождите, когда человек долго в себе копит подобное он может потом резко дать такой ответ что на долго запомните)