отель beach albatros resort 4* хургада.

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
кто отдыхал именно в этом отеле, по отзывам вроде всё очень хорошо. Но как там с очередями в ресторане и лежаками на пляже, так как отель не маленький, больше 700 номеров. не охота стоять с тарелкой пол дня что-бы покушать. так-же и с лежаками не охота вставать в 6 утра и занимать место. Короче кто там был. понравилось или нет ?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
На tripadvisor, когда читаете отзывы, то можно задать вопросы авторам отзывов.
Целкаете на ник понравившегося автора отзыва, потом справа есть значок "написать сообщение".

Думаю, там у вас больше шансов на ответ, так как конкретно будете спрашивать у людей, которые в этом отеле были и, раз уж написали отзыв, то открыты к общению и готовы поделиться опытом.)
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d557263-Reviews-Beach_Albatros_Resort-Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Ты когда член с аватарки уберешь
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
это не член, посмотрите внимательней, но очень конечно похоже.
Володя Никулин Просветленный (40627) Но больше член напоминает