Как сделать так чтобы моим родственникам не отдавали мои посылки с Китая на почте?

рустам олимов Ученик (80), закрыт 3 года назад
Мои родственники тоже частенько заказывают посылки с Китая, и когда отдают на их фамилию посылку, там оказываются и мои ( тк фамилии одни).
Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5580) 4 года назад
Позвоните предварительно в Почта РФ 8-800-1-000-000. Вам подскажут как правильно оформить претензию. С этой претензией идите на почту прямо к начальству конкретного отделения. У знакомой была схожая ситуация, но там они просто однофамильцы. Фактически Вы вообще вправе подать в суд, т. к. не получили посылку. Пускай сами бегают и "ищут" кому они вручили, возвращают и передают Вам обратно. Такой гемор им не нужен. Поэтому выпишут пи-*-лей и будут в след. раз внимательно выдавать. Пока Вы молчите или жалуетесь друзьям, ничего не поменяется!