Можно ли записывать снимать старые игры на очень слабом ноутбуке без видеокарты?

Сергей Джанумов Мастер (1128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23471) 4 года назад
думаю программе для записи всеравно на каком железе она работает
Сергей ДжанумовМастер (1128) 4 года назад
Понятно. Спасибо! Подскажите какую лучше программу для записи и стрима выбрать?
Fraps, Bandicam, OBS, XSplit
Остальные ответы
Влада Соколова Просветленный (23704) 4 года назад
можно телефоном
Сергей ДжанумовМастер (1128) 4 года назад
Это как?
Sam CoУченик (185) 4 года назад
А на старый телефон без карты памяти можно снимать старые игры на очень слабом ноутбуке без видеокарты?