Какой салатик делаете в это время года или уже с лета ничего не нарезали?

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
У нас очень вкусные розовые помидоры продают. Есть такой магазинчик во дворе, там круглый год и овощи, и фрукты офигенные. Дороговато, конечно, сейчас, но как без них?)
Делаю салаты и просто с помидорами-красным луком, зеленью и ароматным маслом, и с помидорами-огурцами, луком, зеленью и сметаной...
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499404) 4 года назад
с августа подкололась на чеснок .. у меня все было с чесноком .. обычный овощной салат и обязательно чеснок, но с растительным маслом .
Артур Просветленный (41259) 4 года назад
обычный салат: помидоры, огурцы, зелень и авокадо. очень хорошо для осени бодрит прям))
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
В основном томаты, огурцы, лук, масло... Практически ежедневно. А меняются лишь горячие блюда.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Я и летом не особо нарезала а сейчас вообще никакой
Ирина Искусственный Интеллект (136329) 4 года назад
У нас любят в это время "Солнечный салат" :
Тыква с морковкой, натертые поровну. Сырые.
В них - кориандр, перец, соль, сахар и лимонный сок. Всего - по вкусу
Тем временем нагреть немного растительного масла и добавить в него измельчённый чеснок. Как только пойдет аромат - вылить масло с чесноком в салат, не охлаждая масла.
Получится очень сочно.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
каждое утро несколько экологических морковок тру и яблоко из сада.. и оливковое масло..
Belka Marsuki Ученик (16) 4 года назад
Магазин в помощь
И на столе любой салатик
Ксения ОгневаГуру (4467) 4 года назад
Симулянтство до добра не доведет )
алим Искусственный Интеллект (110164) 4 года назад
у нас в Сибири в ноябре уже ничего летнего нет, только длинные огурцы и деревянные помидоры.
капуста морковка, пока . и заготовки
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268171) 4 года назад
С копчёной щукой, которую наловил на той неделе.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Какие летом нарезала, такие и сейчас нарезаю, только себестоимость поменялась салатиков)) а кушать хотся))
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 4 года назад
каждый день в качестве первого блюда на обед и на ужин.
как и весь год - листья салата (одного вида или разных) + томаты + огурцы + оливковое масло + какой либо винный уксус. это базовый салат. к этому тожно добавить авокадо, морковь, лук, перцы, консервированные белую и/или зеленую спаржу, зеленые или черные оливки и пр
Артем Юдин Оракул (55327) 4 года назад
огурцы помидоры укроп лук в основном покупаю..
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Свекла, чеснок, грецкие орехи, майонез. Я добавляю и немного чернослива.
Зелёная редька, морковь, обжареный лук, антоновка, сметана или майонез. Иногда добавляю мягкую отварную говядину соломкой.
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 4 года назад
огурцы и помидоры строгаю круглый год. капусту и морковь тоже. и кроме того есть и сезонные овощи. цветная капуста, кольраби, перцы. баклажаны. фенхель
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
у нас сейчас в ходу квашенная капуста
капуста, свежий огурец, зелёный лук, раст. масло
капуста, натёртые\яблоко, свекла, морковь\,изюм распаренный, масло, соль
готовлю салат из редьки с яблоком и майонезом
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 4 года назад
У нас сейчас, когда спала жара и начали накапывать дождики, весь базар завален зеленью. Сейчас опять, как и весной, переходим на зеленые салаты.
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 4 года назад
квашеную капусту с луком и душистым маслом,, помидоры с репчатым луком маслом душистым молотым перцем соусом соевым-очень вкусно! на улице 9 гр тепла... зимних салатов не хочется..