Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Иван Головлев Ученик (112), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста что за специальность техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог? Кем ты после неё выходишь? Кем ты можешь работать? Нужно ли туда идти или все же найти другой вариант? И Сколько зарплата?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Видел вагоны пассажирские и грузовые? А пассажирские 2х этажные? А электрички? А нефтеналивные? А с насыпными платформами? А для перевозки специальной техники? А контейнеровозы? Не видел? Так поступай на этот факультет и не только увидишь, еще и ремонтировать их будешь.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
инженером (техник) по ремонту и эксплуатации подвижного состава