помогите с инфой

xLeoooNk Ученик (119), закрыт 4 года назад
В соответствии с видом функции, приведенном в таблице 2, вычислить значения функции y=f(x) для значений аргумента x, изменяющегося в интервале от xнач до xкон с шагом ∆x. Определить номер формулы, по который было вычислено значение функции. Исходные данные для отладки программы (xнач, xкон, ∆x) выбрать самостоятельно так, чтобы значения функции были вычислены во всех трех интервалах и точках ветвления. Построить график функции y=f(x).

функция
Лучший ответ
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) 4 года назад
xLeoooNkУченик (119) 4 года назад
Как написать код программы для этой функции????
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) На картинке и код, и результат выполнения. Используется библиотека matplotlib (ее нужно установить).
Остальные ответы
ал К Мудрец (16395) 4 года назад
для х от 0 до 9
у=0,5х
если х>=1 и х<=6 то у=х^(1.3)
если х>8 то у=1/х