ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТА СРОЧНО!!

Олеся . Ученик (83), закрыт 4 года назад
У меня рост где-то 153-155, на AliExpress хочу заказать штаны у которых s параметры: S подходит для веса 40-46 кг Длина 90 см, обхват бедер 93 см, обхват талии 64 см обхват бедер 56 см
Мои параметры; Бедра где-то 86, талия 60-62 подойдет? Или будут большие?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278196) 4 года назад
Будут маленькие... Большинство продавцов еще и таблицу выводят, где есть размеры в сантиметрах, вот по ней смотри.