Почему матч показывает рфпл а не апл?

Хелов Фсем превет Ученик (115), закрыт 4 года назад
пидары эту канделаку посажу на бутылку
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Ливер вызывает Зависть. Спартак вызывает дрожь. А ТИНА-тв эти чувства пугают.
УралецОракул (51058) 4 года назад
скорее так.. Ливерпуль вызывает дрожь, Спартак вызывает смех..
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 4 года назад
а чё там смотреть-как слон за 1 тайм отбился 2 тумаками от моськи? смотрите российский футбол, бейте морды фанатам других клубов.. словом-не привыкайте к хорошему..
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Канделаки бабло зажала, предложив вдвое меньшую сумму по сравнению с прошлым сезоном за трансляции матчей АПЛ. А Рамблер Груп не поскупился
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/04/11/150790-rambler-kupil-prava-na-pokaz-matchey-angliyskoy-premier-ligi-ranshe-imi-vladel-match-tv
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
А по мне надо больше российскую лигу показывать