Пролив из Северного моря в Тихий океан

. Ученик (203), закрыт 4 года назад
Какой пролив есть?
Лучший ответ
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
Северное море- между Германией и Англией. Тихий океан - на другом конце света, в другом полушарии. Какой-такой пролив между ними может быть?
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68725) 4 года назад
да просто на карте посмотри
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
"Пролив" называется Северный Ледовитый Океан)))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 4 года назад
Очень длинный пролив получается, состоящий из нескольких морей 2-х океанов. Норвежского, Баренцева, Карского, Лаптевых, Восточно-Сибирского и Чукотского.
А если вы имеете ввиду "последний пролив" из СЛО - это Берингов пролив.