Возможно ли в Москве снять квартиру с собакой?

Пушистый Котик Ученик (150), закрыт 4 года назад
Ситуация такая:
Скоро уезжаю в Москву, а у меня есть собака (немецкая овчарка), ей 5 лет. Собаку оставить не с кем, отдавать/продавать тоже не собираюсь.
Возможно ли снять квартиру с собакой?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 4 года назад
Вполне. В нашем доме трое приезжих, снимающих квартиры и имеющих собак : один имеет огромную кусачую алабаиху, второй - лабрадора, третий - йоркширского терьера.
Остальные ответы
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Это лично с хозяином квартиры обсуждать надо, а не с нами. Но вообще, собаки крупнее кота - это загородные животные. В частном доме - пожалуйста, в городском... будете доставлять кучу неудобств людям.
Святой Mano Ученик (115) 4 года назад
Да.. Но смотря какие будут хозяева квартиры
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Это дело договорённости.
Ирина Жиганова Мастер (1659) 4 года назад
квартиранты плохо следят за животными с которыми приезжают.
Марина Николаева Высший разум (262827) 4 года назад
Одна из моих подруг снимала в Москве квартиру со своей 5-летней восточницей и кошкой :) Кто ищет-тот всегда найдет. Вообще сдавай я квартиру, скорее сдала бы именно с взрослой крупной дрессированной собакой, а не с мелочью, которая писает на пеленки и на все вокруг.
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 4 года назад
можно... соседнюю квартиру снимает женщина с двумя собачками, правда, с мелкими
* * Оракул (97337) 4 года назад
Забиваете в поисковике снять квартиру в Москве с домашними животными и выбираете. Я с четырьмя собаками собираюсь переезжать.)
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130412) 4 года назад
Снимала знакомая с собакой и кошкой .
У вас + ,что собака взрослая, не щенок, громить квартиру не должна .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
теоретически можно. но надо искать такого арендодателя не всякий согласится. я сдаю квартиру в москве жильцам разрешила кошку если бы хотели собаку завести тоже разрешила бы
Виталий Вебер Сотрудник поддержки 4 года назад
Лучше обсудить это с собственником. При поиске сразу говорите собственникам, что у вас есть домашнее животное. Сразу предупредите будет ли собака шуметь по ночам и будут ли у хозяина квартиры проблемы. Некоторые хозяева квартир и сами имеют домашних животных и им будет легче сдать вам квартиру
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
У меня знакомая с двумя таксами снимает там квартиру. На http://www.incom.ru нашла и сняла. Насчет питомцев, надо с хозяином заранее договариваться.