Подскажите, пожалуйста какие-нибудь нормальные офлайн игры для андроид.

arikonson Риконсон Ученик (39), закрыт 4 года назад
Наверное нужно вручить Шнобелевскую премию тому, кто придумал игры с синхронизацией с гугл играми, затем с выходом в интернет, тратой батареи, а затем с нарезкой на мелкие кусочки. Вот раньше была замечательная игра NFS Undeground 2. Там и сюжет и игра длится ДОЛГО. А сейчас асфальт "на взлет врубаю"- уровни короткие, нарезаны по чуть-чуть, и постоянно поп ап окна: купи, купи, купи, купи. в гараже 60% времени проводишь. Тюнинг и так далее. Игры сейчас уже не те. Есть ли нормальные AAA проекты на андроид? Не хуже чем гта sa, max payne 1. В общем есть ли игры которые имеют нормальный ДЛИННЫЙ геймплей, не стучатся в интерент и постоянно не предлагают: купи, купи, купи, купи?
Дополнен 4 года назад
Fahenheit хороший проект, но с перегибами. Сюжет про дество главного героя слишком сентиментален невозможно смотреть.
Лучший ответ
Geka Gta Ученик (132) 4 года назад
Terraria, WoT, Bombsquad, Exploding Kittens (Official), Бесконечное лето (Everlasting Summer), Winter Tail (Everlasting Summer DLC), DDLC(Doki Doki Literature Club(Присутствует только версия для модов, с оригиналом нету.)), "Money, Love, Rock-'n'-roll".
Остальные ответы
T-101 Просветленный (23606) 4 года назад
Эмуляторы. На старых консольках over9000 годных длинных игрушек, с которыми ни одна современная мобильная ересь не сравнится.
arikonson РиконсонУченик (39) 4 года назад
А какие эмуляторы для 3d игр кроме ps1 Вы знаете, если не секрет? :)
T-101 Просветленный (23606) DS, зыза, dreamcast, сейчас ещё над gamecube/wii и saturn во всю работа идёт.
arikonson РиконсонУченик (39) 4 года назад
Спасибо.
Сергей Минеев Просветленный (23034) 4 года назад
Нет, сынок, это фантастика. Есть все хотят. И не только хлеб с солью.
Мистер Тюленьчик Профи (788) 4 года назад
Если хотите игры с нормальным геймплеем - то это не на мобилках
Omar Rzazadeh Ученик (113) 4 года назад
*Можете попробовать игры "Music Racer" и "Fighting Tiger-Liberal".Правда, в обоих из них есть реклама...
*Если вы хотите игру уже взломанную (от Mediocre AB, кажется вы о них слыхали, Шведы блин), то могу порекомендовать "Smash Hit", "PinOut", "Does Not Commute".
*Если вы знаете как устанавливать кэш, тогда "Framed", "Framed 2", "Project Parkour"(был удалён в Google Play).
Zap Знаток (263) 4 года назад
Dead trigger (1 часть), SFG