что вы думаете о муравьиной ферме. У кого она есть? Интересно?

Ирина Жиганова Мастер (1659), закрыт 4 года назад
вчера познакомилась с муравьиной фермой. Ничего интересного.
Лучший ответ
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Ну кому то интересно, кому то нет.
Ирина ЖигановаМастер (1659) 4 года назад
на муравьев приходится сотреть через лупу. А лупа в комплект не входит.
АВ Просветленный (35565) Ну купите лупу. У нас ее тоже нет и всех прекрасно видно. Не знаю зачем лупа. А что за муравьи? Может мелкие какие
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112442) 4 года назад
Главное - какой с неё доход?
Ирина ЖигановаМастер (1659) 4 года назад
Одни затраты.
самая дешевая 4 тыс.