Что это за коллекция? Где можно взглянуть?

Nadia Luciano Мастер (1035), закрыт 4 года назад
В фильме "Дьявол носит Prada" героиня Мэрил Стрип произносит речь, в которой упоминает коллекцию OSCAR DE LA RENTA небесно-голубых платьев 2002 года.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 4 года назад
Этой коллекции не было.

Сценаристка также объяснила ссылки на несуществующие вещи в коллекциях разных дизайнеров в монологе Миранды — небесно-голубые платья Оскара де ла Ренты 2002 года и военные куртки Ива Сен-Лорана того же цвета, который позже будто бы появился в коллекциях восьми других дизайнеров. “Многие вещи я просто выдумала, потому ничто из этого не было реальным, это только звучало реально, — сказала Маккена. — После выхода фильма нас обвиняли в том, что монолог не был основан на реальных вещах. Режиссер тогда сказал: “Когда они снимут свой фильм с кассовым сбором в $ 325 миллионов и номинациями на "Оскар", они смогут сделать это так, как хотят! ”

https://officiel-online.com/all-news/devil-wears-prada-monologue-different/
Nadia LucianoМастер (1035) 4 года назад
Большое спасибо за помощь в закрытии гештальта
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) Пожалуйста.)