Почему эти государство по опросам занимает такие места при вступлении в Европейский союз?

Актуальные Вопросы Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Я думал Исландия уже сказала No Thanks
капитошка Мудрец (10285) 4 года назад
я не понял, вы о чём:??? столько ошибок, да ещё полное отсутствие пояснения что это за картинка.
очень похоже на уточек навального... уроки не выучили а умничают....
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
нам о нашем месте подумать
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Много тумана. Таблица не читается.
Купец Просветленный (25685) 4 года назад
Где опросили, так и ответили.
Олег Просветленный (46902) 4 года назад
вопрос, кто поставил?, что, ли Польша, РАБА США или ЛИТВА? немецкая постилка
васька васкап Ученик (210) 4 года назад
Хороший уровень жизни, экономика, благоприятные условия для бизнеса.
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
А че так волнует? У них по другому мозг устроен, вывернут.
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
"Вот о чём Молчит НАУКА !!!" )))
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114902) 4 года назад
Это же фейк, Тютчев не писал таким грубым слогом, очевидно любому кто знаком с творчеством поэта.
Минус в карму за пост фейка, это нездоровье и плохое самочувствие, так что удаляйте.
Федор Беляков Просветленный (21667) 4 года назад
Место Государств которые в списке зависят от развития экономик.
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
"Результаты" опросов часто применяется для рекламы...
July Мудрец (12547) 4 года назад
Политика дело не благодарное.