Как забрать собаку от хозяина?

Katerina Koshel Ученик (106), закрыт 4 года назад
Такая ситуация. В селе мужик держит собаку - по виду чёрная немка. Истощена. Просто как скелет ходит. Мы три дня ходили подкармливали, пытались найти хозяина. Соседи говорят когда-то он забил свою мать, даже не представляю что делает с собакой.
Нашли его, говорит ей 11 лет, случал её 6 раз, поэтому худая. Но она не просто худая - она как скелет! Да и разве это оправдание? Собаку после родов тем более нужно кормить. Мы её кормили, даже хлеб она ела, нос сухой - собака несчастна. Видно что сидел в тюрьме, говорит и забрал её в тюрьме. Продать и отдать никак не соглашается. Просила. Говорит - ни за что.
Мне её жаль, я бы себе забрала и откармливала. Потому что он её, походу, совсем не кормит. Что можно сделать? Как поступать, чтоб забрать себе?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 4 года назад
Попробуйте обратиться на форум "Пес и Кот", в раздел помощи. Может, что подскажут - как это сделать официально : pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Только купить . На нормальные деньги поведётся . Если пьёт - за ящик водки отдаст .
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
сказочному напиши... он по собакам и бабам спец!
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Отдать нужно тысяч 5,и отдаст как миленький.
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Я понимаю, жалко собачку. Но животных по стране полно бездомных, несчастных, мучимых. Это его собака и он ее не отдает, значит, обратите свой взор на другую собаку. У нас этих немцев тоже много бегает по улицам... Причем, чистокровные немецкие овчарки.
Katerina KoshelУченик (106) 4 года назад
Бьют не кормят.., круглый год на улице. чем не заслуживает спасения?
Климыч Искусственный Интеллект (258642) Тогда молча забираете и все.
elena schnellМудрец (17089) 4 года назад
Правильно, не сдавайте позиции, каждое животное заслуживает спасение, даже от горе-хозяев
Климыч Искусственный Интеллект (258642) Что ей мешает взять без спроса собаку, если она бегает по улицам? Ничего.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270153) 4 года назад
Можно попробовать обратиться в прокуратуру. Слабо верится, но вдруг прокатит.
SertviМыслитель (6262) 4 года назад
Как это связано?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270153) Жестокое обращение.
Hilda Holzhacker Мудрец (15110) 4 года назад
Может продаст или примет помощь в кормление собаки.
Худоба может быть связана с болезнью, неправильным питанием, телосложением собаки.
Katerina KoshelУченик (106) 4 года назад
Вопрос заключался не в этом) я знаю с чем может быть связано, но я не знаю как её забрать.
Помощь не примет, сказал что пожалеем если увидит что кормим
Hilda Holzhacker Мудрец (15110) Только попытка выкупа. Законно больше никак, тк это его имущество.