Компьютер не видит фотоаппарат canon

Рафаэль Хусаенов Профи (731), закрыт 4 года назад
Подключаю фотик canon 250d через usb, но компьютер его не видит
Есть 2 провода usb, через один он просто заряжается, через другой вообще ничего, что делать, нужно фотографии перекинуть на компьютер
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Закачай дрова. Или вытащи карточку и вставь в слот ридера компьютера.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485383) 4 года назад
Повторить в сотый раз?
"Воткни" свой фотик через "Панель управления - Устройства и принтеры - Установить устройство"
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
чтобы фотографии перекинуть на компьютер, нужно приобрести за 300-500 руб нормальный картридер и не морочить себе голову с подключением камер...
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
когда то я через катридер наделал себе проблем с картой памяти. Ну факт -было....
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Не вижу с этим проблем. Все время через шнур перекидываю с разных устройств. Что то с Системой. Винда какая???? Второй раз спрашиваю.
валерий фимин Мыслитель (7630) 4 года назад
ну и пусть не видит, вытащи карту, вставь в компьютер, тоже не видит. Вставь карту в картридер, все прекрасно видит
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269725) 4 года назад
...включи камеру используй годный кабель и порт
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Фотоаппараты фирмы Canon, в отличие от подавляющего большинства (если не ВСЕХ!..) других фотоаппаратов, не распознаЮтся компом как съёмный диск. Общение компа с ними осуществляется посредством специального софта, причём перенос снимка с камеры на комп "как он есть" невозможен - происходит неизбежный "пересчёт" со столь же неизбежными потерями.
Я просто вынимаю из фотоаппарата Canon карту памяти и вставляю её в карт-ридер...