Можно ли перед перелетом (первый раз) пить успокоительное таблетки ?

Аня Ханова Знаток (483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118836) 4 года назад
Нежелательно. В первый раз лучше без всяких "колёс" обойтись и убедится, что полёт — это не страшно. Вот если окажется, что у вас аэрофобия, тогда дальше уже думать, что с ней делать.
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135266) 4 года назад
поддерживаю! так исчо смишнее!
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180780) 4 года назад
Главное, не проспать тогда посадку в самолёт...
Елена Искусственный Интеллект (290579) 4 года назад
Зачем? Не стоит заранее придумывать себе проблемы...
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Пить успокоительные средства до, во время и после полёта не запрещается.
CyberArmy Просветленный (35148) 4 года назад
Простая бутылка вотки решит все вопросы. Ток пить начинать нужно в самолёте, от посади до взлёта около 20 мин., грамм 250 можно успеть вылакать. Потом 2 баночки пивка, покурить в туалете и спать. После сна поесть, выпить остальное и можно дальше спать. Мои полёты по 9-12 часов иногда.
Эд Ага так и написал Мудрец (19786) 4 года назад
Вы не летали неподалёку от административного хрена который лечит аэрофобию коньячком? Мы как-то через проход попали от мэра точки назначения.. Как этот гамадрил задрал суетиться. И как потом распушил красный зад и вышел первый сразу в джина на ВПП,
CyberArmy Просветленный (35148) Субъективненько и неожиданно конгулярненько....
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
зачем?
Аня ХановаЗнаток (483) 4 года назад
Глупый вопрос. 1 полет, страшно как никак
СМУ-95 Просветленный (20121) Это твой вопрос глупейший