Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы смотрите на наставничество. Объясню!

Чебурашка Искусственный Интеллект (392803), закрыт 4 года назад
Вот приходит в тему ученик. Потенциальный ТДВешник. Захочешь быть наставником для новичка?)) сразу скажу: девочек стажируют девочки!!! А то знаю я вас, мужики. Сиськи получите и слиняете)) фиквам!!!
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567409) 4 года назад
Не... я сама новенькая)))) Дайте мне дядю поприличнее наставником)))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Бедный дядя))))))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567409) Нормально, нормально.... пусть потрудится))))
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Но показ СИСЕК- вперёд!
СТаРОновая Столичная!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567409) Сисек нет))))))
игорь анатольевичМудрец (10267) 4 года назад
я к твоим услугам
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567409) А что можешь наставить))))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320649) 4 года назад
у тибя охранник есть
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567409) Нууу... охранник охранником... а наставник наставником))))
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45253) 4 года назад
тьху, растереть налить и выпить ))))
Эмма Монкут Гуру (3910) 4 года назад
я к дяде
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Или- под дядю?
Эмма Монкут Гуру (3910) хрен под дядю, я к нему на ручки сяду прилично
СВЕТЛУШОК Оракул (98132) 4 года назад
Мне Пилотку Наташка гони!)
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Со звИздой?)))))
СВЕТЛУШОК Оракул (98132) Свою!)))
Alex Оракул (65222) 4 года назад
А мИня Ляля наставляла ...ну точнее подсказывала ..
StasOn Искусственный Интеллект (115120) 4 года назад
Да как то параллельно, я так, немного хаоса внести в тему и все)
февраль Гуру (2699) 4 года назад
а может некоторым девочкам нужны именно такие наставнички, но было лучше если бы пропадали после 18+
Ветер Искусственный Интеллект (102536) 4 года назад
Я ток в ожидании наставницы все эти годы в ТДВ и нахожусь))) Ни хто не береть .. (
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Тебя учить тока портить)!
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Не, не, я категорически не согласен, девочек стажируют дяденьки.
Согласен с личным присутствием, все расскажу, все покажу, опыт передам)
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392803) 4 года назад
Губу закатай!!!))
Алекс Лидер Оракул (92212) 4 года назад
Девочки стажируют девочек - разве так можно было??? Да нет, дискриминация иначе какая-то получается. Пусть девочки приходят - приму, куда деваться )
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30080) 4 года назад
Агась
Источник: Возьму мальчиГа
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 4 года назад
помню ученик, краля часто ставит ЛО, я дурачок потираю руки +10 баллов! скоро буду гуру... а оказалось подкралась не заметно...
тюлень мля
Ded Smorozil) Просветленный (25573) 4 года назад
Ну и куда ты вылезла?
От твоего вопроса уши видать)
Desola Искусственный Интеллект (988460) 4 года назад
Нет. Тут каждый сам должен до сути доходить)
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 4 года назад
А нам что, дядек стажировать, что ли? Неее.... Так дело не пойдёт!)
Валерий Асмолов Оракул (80791) 4 года назад
... блин ...а по легче можна ..))))