большая разница между bf 4 и bf 4 premium editor?

cares yoat Мастер (1593), закрыт 4 года назад
сколько карт в bf 4 и в premium?
я слышал что в bf 4 играют в основном на пару карт и и все и тоже много людей играют в новых картах в premium?
пожалуйста помогите. расскажите как есть?
Дополнен 4 года назад
думаю купить bf 4 но посмотрел на premium и он вроде много чего дает
Лучший ответ
Anonym Профи (545) 4 года назад
Премиум по скидке и всё. Есть премиум сервера, люди много играют
Только не забудь про better battlelog

Премиум даёт кучу кейсов, наград, новые карты (те длс)
Остальные ответы
Volk411 Просветленный (26302) 4 года назад
BF4 premium это все карты основном на серверах доступны все карты и режимы если у тебя нету данной карты то сервер тебя выкинет вот и все ...

Также есть 3 бесплатные карты которые самостоятельно нужно найти и скачать
cares yoatМастер (1593) 4 года назад
я так поняв лучше покупать premium, я нашел по не дорогой цене на этом сайте https://www.plati.market/games/battlefield-4-premium edition/409
за 900 с копейками
как ты думаешь, это не обман?
можно спокойно покупать?
я очень тебя прошу скажи.
Volk411 Просветленный (26302) лучше покупать в https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-4/expansion/battlefield-4-premium/interstitial