Рассказ о плохих поступках гитлера (аморальности) обществознание 8 класс тема "мораль"

lesnik 069 Ученик (171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 4 года назад
Несовершеннолетняя Ева Браун подойдёт?
Остальные ответы
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Гуляя по лесу в1942, когда тысячная охрана передвигалась бесшумно и параллельно, вспомнил страшную сказку из детства про серого волка и мальчика.
И побоялся немного, былые страхи вернулись во всей полноте из гумусового сумрака прошедших десятилетий.
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед