Какую бритву выбрать до 1000-2000.

Lll Uuu Профи (633), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет, хотелось бы приобрести многоразовую бритву, что бы брить подмышки и вонючие усы, т. к надоело таскать у родителей их бритвы, какую можете посоветовать?
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213400) 4 года назад
Мужики не бреют подмышки, разве что голубые. Многоразовых бритв по сути нет, кроме опасной бритвы и электрической. Возьми на Алиэкспресс электробритву Сяоми.
VoBlinGoblinОракул (52109) 4 года назад
Сяоми - так себе бритва по качеству. Да и вообще электробритвы бреют посредственно.
Подмышки бреют, гигиена, обрабатывать легче, а иначе волос не даёт нанести дезодорант непосредственно на кожу - есть где размножаться бактериям вызывающим запах.
А Г-образные станки с клиновидным лезвием - это, по вашему, одноразовые?
Почему электрическую бритву вы относите к многоразовой, хотя там со временем нужно менять ножи и аккумуляторы? Почему тогда к многоразовым не относите станки, где меняются лезвия?
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
Никакую. Нормальная электробритва с триммером стоит от 6-7 тр и выше...
А так, разве что чуть дороже PANASONIC ES-SL41-A520, PANASONIC ES6003, PANASONIC ES-SL41R520...
В бюджете PANASONIC ES3042, например...
А обычную- Gillette, Shik...
Lll UuuПрофи (633) 4 года назад
Вот эта подойдёт?
Странник Искусственный Интеллект (323979) Вполне. Только стоить она должна рублей 800-1000.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195675) 4 года назад
За эту цену можно поискать Филлипс на распродажах : около 2000 реально найти
VoBlinGoblin Оракул (52109) 4 года назад
Я уже писал про кассетный многолезвенный станок Schick hydro 5 в другом твоём вопросе. Он дешевле, чем Gillette Fusion и заточку дольше держит.
Но хотел бы сейчас лучше посоветовал для лица классический Т-образный станок. Во-первых, лезвия для него дешевле и есть разные по характеристикам, можно подобрать именно под себя. Во-вторых, такой станок даёт более качественное бритье. Классические станки имеют разные параметры агрессивности. "Мягкие" позволяют бриться легче, безопаснее, но менее чисто. Агрессивные - наоборот. Из недорогого и качественного - можно посмотреть станки фирмы Yaqi на AliExpress. Они делают копию очень популярного немецкого станка средней агрессивности Muhle R89. У Yaqi такой станок имеет две раскраски: красную и черную (другие станки имеют другую агрессивность). Цена этого станка около 900р. Классический станок и кассетный отличаются как хороший велосипед и самокат. Велосипед сложнее, но и отдача у него выше, если научишься на нем ездить.

Я сам долго сидел на кассетных станках, потом перешёл на классику. Моё добро: