Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я свой ДР из сауны перенесу

Чебурашка Искусственный Интеллект (392779), закрыт 4 года назад
В монастырь. Мужской. Это же будет круче всяких саун и квестов? Хочу драйва, необычности и чтоб на всю жизнь запомнить. Что посоветуешь? Самый сумасшедший ДР хочу!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
У тебя када?! У меня 17
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 4 года назад
11))
сам такой Просветленный (20628) В Белгород ехай... оторвёмся. А как ...это твое дело)))
morningstaR Мыслитель (5744) 4 года назад
Насри на порог местного РОВД.
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 4 года назад
Ментам то?) да всей компанией нагадим!
morningstaR Мыслитель (5744) И драйв потом начнется какого не видывала, и запомнится на долго.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) 4 года назад
Придется тебя там подстраховать... на всякий случай... вдруг много обитателей в монастыре будет))))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 4 года назад
Ты на себя настоятеля бери!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) Без проблем... сделаю))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Вот туда настоятелем я и пойду))
Desola Искусственный Интеллект (988294) 4 года назад
ДР в сауне?))) Да монастырь явно проигрывает)
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 4 года назад
Реально круче всех кабаков и клубов с хатами)
Desola Искусственный Интеллект (988294) ну не знаю... сауна для меня лично очень жаркое и неприятное место... и как-то больше ассоциируется с ДР для молодых людей лет 18-22)))
Константин Удалов Мудрец (12115) 4 года назад
на корабле нужно отпраздновать... или за городом у камина.... у большого
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 4 года назад
Был и камин, и хорошие друзья рядом))
Константин Удалов Мудрец (12115) куда делись.... если были и нет, значит камин тот не очень хорош.... тогда на кораблик.... или с байдарками в Карелию на Вуоксу....