Как найти отработано за год на 100 га с/х земель?

Катя Шамова Ученик (86), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
КАК РАССЧИТАТЬ?
Лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125130) 4 года назад
ООтработано за год всего, тыс. час: 600, 614....
1. за год "чел-час" на 1-го раб. 2400, 2817....
2. и за год"чел-час" на 100 га с/х земель 127, 130....

а дальше идет другое, с большой буквы "П".
Катя ШамоваУченик (86) 4 года назад
КАК НАЙТИ? РАСЧЕТЫ КАКИЕ?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125130) Сколько часов в году рабочих "х "(на) количество занятых этим "человеков" (Отработано за год всего) часов Работало столько-то . Все часы разделили на количество чел. - получили на 1раб. (челчас/1 раб) Все га разделили на "100 га" получили количество сотен га. Сотен га!!! Человеко-часы разделили на Количество "сотен га" и получили (челчас/100га).