Чем можно лечить пневмонию у красноухой черепахи?

Лера Зайка Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96672) 4 года назад
супом. из неё же.
Лера Зайка Ученик (77) 4 года назад
Смешно
Юрий Котков Оракул (96672) у сестры 2, но телефон на зарядке. они у неё уже лет 5.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
А кто поставил диагноз? Врач-? тогда необходимо проговорить с ним и препарат и его дозировку.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
чаще всего надо изменить условия содержания - это симптом авитаминовов и недостатка прогрева и УФ лампы.