Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тошнит и пульсирует в животе.

Зашто, скажите. а Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Каждый раз под вечер тошнота с пульсацией в животе, доходит до рвотного позыва (рвоты не происходит) и стихает на минут 20-30. Так частенько происходит, каждый раз когда чувствую рвотный позыв, уже даже к туалету не бегу, лень, ибо не вырвет. 15 лет, парень. Что может быть? Узи в норме, анализы в норме. 15 вчера исполнилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Deymos Ученик (188) 1 месяц назад
Комментарий удален
Зашто, скажите. а Ученик (25) Не того*
Полина Бозок Ученик (126) 1 месяц назад
Комментарий удален
Полина Бозок Ученик (126) знаеш покакать в банку не достаточно вот кагда яучилась в тртьем класе никто не верил што у ребенка вши но через несколько недель оказалось што я бла права понел
Den den Ученик (192) 1 месяц назад
Комментарий удален
Den den Ученик (192) Ну ты подхватил воду из под крана пил же?) представь я харкну в унитаз или в раковину и считай по канализации и очистительным средам и в тебя. т. е. если у тебя то что у меня не нервничай. и не будет пульсации. они питаются страданиями. не страдай. ты поди в игры играешь раньше болезненно реагировал да?) смотри будь спокоен не давай им то что им нужно
ШКВАЛ Просветленный (49264) 1 месяц назад
Комментарий удален
ШКВАЛ Просветленный (49264) У меня когда был панкреатит, это поджелудочная не выдаёт в пищеварительный тракт ферменты - по десять дней застой в кишках, голова не болит, а пульс ого-го!
Похожие вопросы
Также спрашивают