Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тошнит и пульсирует в животе.

Зашто, скажите. а Ученик (17), закрыт 4 года назад
Каждый раз под вечер тошнота с пульсацией в животе, доходит до рвотного позыва (рвоты не происходит) и стихает на минут 20-30. Так частенько происходит, каждый раз когда чувствую рвотный позыв, уже даже к туалету не бегу, лень, ибо не вырвет. 15 лет, парень. Что может быть? Узи в норме, анализы в норме. 15 вчера исполнилось.
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Дисбактериоз у вас он зачастую вызывает тошноту, иногда даже рвоту. Бифиформ принимать месяц можно два месяца по 3т .ежедневно. Это лактобактерии они наведут порядок в желудке и кишечнике. Кола, всевозможные напитки, чипсы и все то что из- Е продуктов вызывает данное состояние. Пересмотрите свой рацион и кушайте строго домашнюю еду.
Зашто, скажите. аУченик (17) 4 года назад
Я уже пил линекс и бак сети месяц
Лиана Искусственный Интеллект (140577) Видимо этого недостаточно и следует бифиформ принимать линекс слабоват.
Остальные ответы
zxl Ученик (196) 4 года назад
Согласен с чуваком ниже ;D
Зашто, скажите. аУченик (17) 4 года назад
Вы че угараете? Это невозможно, и я ещё не тонр
Зашто, скажите. а Ученик (17) Не того*
Полина Бозок-Дуран Ученик (128) 4 года назад
у тибя новернае глисти в живате да знаеш што иди по врачам не полагайся на интернет
Зашто, скажите. аУченик (17) 4 года назад
Внимательное читайте, я сказал, анализы в норме
Полина Бозок-Дуран Ученик (128) знаеш покакать в банку не достаточно вот кагда яучилась в тртьем класе никто не верил што у ребенка вши но через несколько недель оказалось што я бла права понел
Den den Ученик (188) 4 года назад
У тебя паразит есть внутри. Ты не нервничай и не будет тошнить и пульсировать внутри. будь спокоен если играешь в игры не бомбись. ты заражён. этот тип паразитов не известен науке. но говорят его начало рептилиумное. поэтому понимаю звучит дико. У тебя поди кошка есть они этих паразитов разносят через шерсть. Главное не нервничать .и тебе не будет тошнотворно и паршиво словно ты вампирюга в душном помещении. Скорее всего токсичная эмбриональная форма жизни в твоих тканях. не закапывай себя. не убьет. не параной не ссы не страшись. дыши глубоко и ровно и не нервничай. У меня тоже все начиналось с тошноты и я за живот держался. просто пройдет. главное пережить интоксикацию спокойно.
Зашто, скажите. аУченик (17) 4 года назад
АНАЛЗИЫ В НОРМЕ, НА ВСЕХ ПАРАЗИТОВ И Т. Д
Den den Ученик (188) Ну ты подхватил воду из под крана пил же?) представь я харкну в унитаз или в раковину и считай по канализации и очистительным средам и в тебя. т. е. если у тебя то что у меня не нервничай. и не будет пульсации. они питаются страданиями. не страдай. ты поди в игры играешь раньше болезненно реагировал да?) смотри будь спокоен не давай им то что им нужно
Герман Фегелейн Ученик (122) 4 года назад
Это грудолом из вас вырывается
SHKWAL Искусственный Интеллект (330032) 4 года назад
Организм борется с задержавшимися токсичными продуктами жизнедеятельности.
Philip BlackМудрец (13690) 4 года назад
С дерьмом стало быть... Так почему тогда у него голова не болит?
SHKWAL Искусственный Интеллект (330032) У меня когда был панкреатит, это поджелудочная не выдаёт в пищеварительный тракт ферменты - по десять дней застой в кишках, голова не болит, а пульс ого-го!
Ivelen Профи (997) 4 года назад
Надо сделать анализ крови на наличие паразитов. Может быть также проблемы с толстым кишечником. его максимум активности с 17 до 19, а потом активность желудка. На УЗИ полые органы кишечник, желудок не смотрят, поэтому и неизвестно. Попробуйте исключить молочку, сладкое, жирное, жареное, острое на несколько дней и посмотреть на результат. Сходите к гастроэнтерологу и простому терапевту.
idrisova.lenochka@mail.ru Мастер (2284) 4 года назад
Поздравляю с днюхой кстати)
Зашто, скажите. аУченик (17) 4 года назад
Спасибо
Артём Королёв Профи (783) 4 года назад
Дисбактериоз у вас он зачастую вызывает тошноту, иногда даже рвоту. Бифиформ принимать месяц можно два месяца по 3т .ежедневно. Это лактобактерии они наведут порядок в желудке и кишечнике. Кола, всевозможные напитки, чипсы и все то что из- Е продуктов вызывает данное состояние. Пересмотрите свой рацион и кушайте строго домашнюю еду
I IУченик (226) 4 года назад
Прикольно скопировать комментарий и получить лишние баллы.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
- бактерии, отравление (таблетки Левомицетин 2-3 шт. сразу - горькие),
- дисбактериоз (принимать био-, лактобактерии),
- кишечная палочка (анализ сдается в СЭС санитар. эпидем. служба)