Брать ли кошку с собой спать

Владислав Барашков Знаток (447), закрыт 4 года назад
Я завел кошку мне сказали что все двери должны быть закрыты надо ли брать ее с собой в постель или нет
Лучший ответ
Зелёный пероксид Гуру (4049) 4 года назад
Не стоит. у них много паразитов на шерсти и лучше вообще не пускать в спальную комнату
Остальные ответы
Крекер 123 Ученик (232) 4 года назад
лучше наоборот держать двери открытыми т. к. кошки вольнолюбивые животные
она сама решит где есть лучше спать
Христина Коноваликова Ученик (137) 4 года назад
она сама придет если захочет.. а двери лучше открытыми вдруг поесть захочет или попить
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Как хотите. А зачем все двери закрывать?
Женя Высший разум (127582) 4 года назад
А Вы хотите видеть свою кошку на своей постели? Ваш дом Ваши правила. У нас дома и кошкам и собакам можно лежать на кроватях, они приходят сами когда захотят. Насильно никого не таскаю.
Герман Фегелейн Ученик (122) 4 года назад
Она сама к вам придёт когда ей вздумается и точно также она может уйти от вас в другую комнату, если вы легли с ней спать
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Я всегда пускала первого кота на кровать)) и второго пускала бы, но он предпочитает мой стул)))
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Да они сами приходят и Вас не спросят. если не мешает - берите. пусть спит.
Вадим Соков Оракул (75386) 4 года назад
Да пусть себе дрыхнут. Захотят - все равно придут. Я своих гонял-гонял - бесполезно. Так что терпи. Пущай себе.
Светлана Кириленко Гуру (4503) 4 года назад
Ну если вы только-только взяли кошку в дом, то для начала ее нужно обработать от эктопаразитов. А потом можно пускать ...Хотите или нет, она сама будет ложиться там где она захочет)
Антонина Самарская Мудрец (15529) 4 года назад
У нас вопрос стоит несколько иначе: разрешат ли кошки нам кошки лечь с ними на кровать, точнее, подвинутся ли, чтобы освободить место и для нас.
Алёна Захарова Ученик (181) 4 года назад
У меня 2ое сама без них спать не могу, спим вчетвером я, муж, кот и котенок