Кто сильнее? Птеродактиль или хорёк?

Мистер Тюленьчик Профи (788), закрыт 4 года назад
Кто сильнее, вымерший летающий динозавр или маленький вытянутый хомяк?
Лучший ответ
Крекер 123 Ученик (232) 4 года назад
птеродактиль слабее хорька и хомяка, но в цирке не выступает
Остальные ответы
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Ну, во время метеорита выжили как раз мелкие млекопитающие
Denis Kryzhkov Профи (952) 4 года назад
Скорее идиот. он таки не вымер, скатина.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
как птеродактель может быть сильнее или слабее, если его и в природе нет? но вообще исход такой схватки трудно предсказать... хорек слабее был бы конечно, но он очень верткий и агрессивный... а главное-он наверняка знает, куда вцепиться, чтобы выйти из схватки победителем... справиться с ним можно легко, только если зверь зазевается...