Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Роман Макеев покинул жилище Алёны Рапунцель на проекте Дом 2 ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Это произошло в начале ноября. Когда пара должна была праздновать три месяца с начала своих отношений. Утро начиналось романтично, но в итоге Роме пришлось съехать из дома.

Что случилось, что Вы об этом думаете ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50165) 4 года назад
Актёры, сценарий. Как пел Слепаков: «Главное, чтоб вам было комфортно». То есть, чтоб тебе было интересно.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44023) 4 года назад
Вагиной и внешностью можно привлечь парня. Но если низкий уровень женской энергии удержать ненадолго не очень получится.

Для информации погуглите:

- женская сексуальная энергетика

-мужская сексуальная энергетика
-закон курятника.
Хорошая иллюстрация закона курятника.