Может ли быть такое, что один дом может находиться в двух странах, а граница проходит прямо через него?

Денатурат Кагор Оракул (62094), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 4 года назад
Был такой франко-итальянский фильм, комедия, про то, как мужик родился в доме, через который проходила граница Франции. Получилось что его ноги были итальянскими, а голова французской.
Если память не подводит -там играли Фернандель и Тото.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244270) 4 года назад
Швейцария и Италия
Где! то в Беларуси вроде есть дом по границе с РФ или Украиной
http://www.currenttime.tv/a/29471959.html
Одна улица – две страны. Как живет село, разделенное российско-украинской границей
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 4 года назад
Смотрели комедию "Закон есть закон"?
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
В Ирандии такое-по ферме проходит, выйдет Великобритания из Евросоюза, там будет настоящая граница с Северной Ирландией