МОЖНО ЛИ УЙТИ В СЕРЕДИНЕ 10 КЛАССА РАБОТАТЬ???

Лиана Ситдикова Знаток (487), закрыт 4 года назад
Ребят, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я сейчас учусь в 10 классе, и понимаю, что дальше учиться не хочу, тк плохо контактирую с учителями, и скатилась на тройки, вообщем, я бы хотела уйти после нового года и идти куда нибудь работать с этим проблем не будет, а потом летом можно подать документы в колледж, но в школе говорят, что так нельзя. Это правда?? Ну или я могу окончить 10 класс и поступить в колледж на первый курс, хотя это тупо потраченный год, поэтому думаю, извлечь хоть какую то выгоду с этой ситуации помогите пожалуйста
Лучший ответ
Котами Котами Гуру (4896) 4 года назад
Мой парень сделал так, они пришли с мамой и написали заявление, что переезжают в другой город, забрали документы.

В итоге до колледжа мой парень полгода работал)
hgfrds gfrdeУченик (108) 4 года назад
а как думаете этот олег столяров который написал что даша классная а в другом ее видео про игру смайлы выслал мол класс он педофил что ли ему 43 года
напишите коммент в ютуб там найдешь коммент олега столярова вот ему напиши
https://youtu.be/rbalGzxeX4A спроси у него у этого мужика 43 летнего он педофил или нет че он там классного у нее нашел он ей классная написал
Остальные ответы
Милана Штеер Ученик (107) 1 год назад
Я сейчас не отвечу , а спрошу, у меня похожая ситуация , у вас получилось уйти из 10 ?
Лиана СитдиковаЗнаток (487) 3 месяца назад
нет,не отпустили я доучилась и после 11 ни куда не поступила и с психу пошла деньги зарабатывать)