Как вырасти ?

Кристиан Кристиан Ученик (102), закрыт 4 года назад
Как вырости? Мне 14 лет мой рост 168 . Мама низка - 157, папа -167
Дополнен 4 года назад
Вырасти *
Дополнен 4 года назад
Кстати, я парень
Лучший ответ
Устин *** Просветленный (27490) 4 года назад
Мой рост 194 см. как я вам завидую!
Кристиан КристианУченик (102) 4 года назад
Почему ?
Устин *** Просветленный (27490) Одни неприятности от высокого роста. В многие авто не помещаюсь, в автобусе на стандартном месте тоже. В поезде мои ноги торчат на тридцать сантиметров в проход. Одежду и обувь только на заказ. Обувь не выбираю если нашел свой 49 беру и радуюсь. В школе, армии всегда тебя видят первым и нагружают задачами. Фразу " такой здоровый тебе нужно два плуга, тачки" слышал постоянно и лищь раз в столовой девчонка положила лишнюю котлету. Раз в драке навалял троим коротышкам, так не смотря на то что они были виноваты обвинили меня дескать как смеешь обижать маленьких, и пофиг что они на год старше. Многое дал бы начать снова на двадцать см ниже ростом.
Остальные ответы
Бил Мудрец (13375) 4 года назад
ты еще будешь минимум 7 лет в высоту расти. Турник, скакалка, баскетбол помогут стать выше
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Ни как, это генетика .. ВОзможно недостаток белков.. кушай больше мяса . В сложных случаях, медицинская корректировка, гормонами роста.
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Занимайся спортом, живи активной жизнью и у тебя все будет замечательно!
Николай Тактаров Просветленный (35575) 4 года назад
Тебе не расти надо.
Тебе маму с папой научиться любить надо.

Остальное всё приложится.
Кристиан КристианУченик (102) 4 года назад
Я их очень сильно люблю) но вырасти все равно хочу, не хочу быть низким
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Лучше быть 168, чем 186.
Кристиан КристианУченик (102) 4 года назад
Почему ?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 168, это нормальный рост. 186, это дылда, с таким ростом замуж не выйдешь.
Виктор ВеселковОракул (55047) 4 года назад
ты не прав лучше смотреть на многих с высока от того что большую часть жизни смотришь с низу в верх происходит деформация хрящей позвоночника шейной области
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Смотреть надо вперёд, а не в верх, или низ.
Виктор Веселков Оракул (55047) 4 года назад
не все потеряно я в 16 лет за лето вырос сразу на 11см
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Если уже в 14 папу перерос, то ещё подрастёшь. )